Бразилия не оставила никаких шансов сборной Уругвая

Неймар внес серьезный вклад в победу своей команды.

Сборная Бразилии, Сборная Уругвая
Сборная Бразилии не заметила сопротивления сборной Уругвая. Бразильская команда разгромила своего соперника в матче отбора к чемпионату мира 2022.

Счет голам в этом поединке открыл Неймар, отметившись на 10 минуте после голевого паса Фреда. Еще в первом тайме удвоил преимущество нападающий «Лидса» Рафинья. Тот же Рафинья делает счет разгромным уже во втором тайме. Футболисту ассистировал Неймар.

На 77 минуте Уругвай забивает мяч престижа усилиями Луиса Суареса. Однако спустя шесть минут Габриэл Барбоза останавливает окончательный разгромный счет. Кстати, в роли ассистента снова выступил Неймар.

Бразильцы продолжают лидировать в отборочной группе, опережая Аргентину на шесть очков. Уругвай занимает 5-е место.

БРАЗИЛИЯ – УРУГВАЙ 4:1 (2:0)

Голы: Неймар, 10 (1:0); Рафинья, 18 (2:0); Рафинья, 58 (3:0); Суарес, 77 (3:1); Барбоза, 83 (4:1).

Сборная Бразилии: последние новости