Наставник Словакии: «Лучшая игра с точки зрения нашего доминирования»

 
Штефан Таркович сожалеет о результате, но не качестве игры.

Сборная Словакии
Главный тренер сборной Словакии отдал должное эффективности россиян. В то же время зафиксировал тотальное доминирование своей команды. По мнению тренера, это была лучшая игра Словакии в квалификации.

«Большое разочарование. Могли добиться результата, давила необходимость победить. С точки зрения качества, доминирования – наша лучшая игра за долгое время. Играли против очень качественного соперника. Но всё решает игра в штрафной. В своей штрафной допустили ошибку, в чужой не завершали моменты. Не хватало мастерства, надо поработать над реализацией.

Иногда максимума недостаточно. Мы сделали всё для победы, были лучше соперника. Но финальная фаза – это важно. Соперники оказались эффективнее нас. Россия показала организованную игру. Они сражались, играли на высоком уровне. Но это мы не смогли взять три очка, хотя могли это сделать по игре», – объяснил тренер.

Словаки потеряли реальные шансы даже на второе место в группе. В следующем матче команда сыграет против Хорватии.

Сборная Словакии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии