Роналду: «Из всех рекордов, которые я побил за свою карьеру, этот самый особенный»

 
Криштиану стал лучшим бомбардиром в истории сборных.

Сборная Португалии, Криштиану Роналду
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал свое знаменательное достижение. Вчера Криштиану оформил дубль в матче с ирландцами и стал лучшим бомбардиром в истории национальных сборных.

«Я даже не могу начать выразиться словами все то, что чувствую! Я в восторге от потрясающего ощущения! Вперед, Португалия!

Из всех рекордов, которые я побил за свою карьеру - а, к счастью, их было несколько, - этот для меня самый особенный. Он определенно стоит на полке тех достижений, которыми я по-настоящему горжусь.

Прежде всего, потому что каждый раз, когда я представляю свою страну, это особенный момент, потому что я знаю, что защищаю Португалию и показываю миру, из чего сделаны португальцы. Во-вторых, соревнования национальных команд всегда оказывали на меня очень сильное влияние, когда я рос, наблюдая, как мои кумиры играют за свои сборные каждое лето на Евро и на чемпионатах мира.

Забить 111 голов за Португалию - это 111 моментов, подобных тем, которые мы пережили в минувшем матче. Это моменты счастья для миллионов и миллионов португальских граждан по всему миру.

Еще одна причина, по которой я так высоко оцениваю это достижение, заключается в том, что Али Даеи установил стандарты на таком высоком уровне, что в какой-то момент даже я начал думать, что, возможно, никогда его не догоню.

Давайте продолжим встречаться на поле в ближайшие годы! Я пока не закрываю счет», - написал Роналду в соцсетях.

Сборная Португалии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии