Главный тренер сборной Украины недоволен игрой своей команды

Желто-синие потеряли очки в Казахстане.

Сборная Украины, Сборная Казахстана
Наставник сборной Украины Александр Петраков поделился мыслями о матче отбора на ЧМ-2022 против национальной команды Казахстана. Украинцы дважды вели в счете, но не сумели удержать победный результат (2:2).

«Даже не знаю что сказать. На 93-й минуте забиваем мяч, я уже радуюсь, а потом одна подача — и гол. Люди играют в Лиге чемпионов, а допускают такие ошибки. Даже на юношеском уровне таких ошибок не допускают.

Я не могу выйти и забить вместо них. Они выходят один на один и не могут забить. Неплохо играли первые 25-27 минут, а затем устали. Затем снова начали играть. Функционально не держат схему.

Будем играть до последнего. Все ребята расстроены. Им сейчас нужно на восстановление, а они даже встать не могут. Трудно играть на искусственном поле, ноги сели у всех. Теперь лететь 5,5 часа, затем Франция. Но мы будем играть до последнего», - приводит слова Петракова пресс-служба Украинской ассоциации футбола.

Отметим, что после 4-х матчей отбора в активе украинцев всего 4 очка.

Сборная Украины: последние новости