Черданцев сделал прогноз на матч Сербия – Россия

 
Георгий ждет результативного футбола.

Сборная Сербии, Георгий Черданцев
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев поделился прогнозом на встречу Сербии и России. Поединок состоится в рамках Лиги наций УЕФА вечером 18 ноября.

«Командам нужно играть. Сербам — чтобы не вылететь в третий дивизион. России — чтобы занять первое место и перейти в высшую группу.
Думаю, что матч с Турцией обнадежил. При равных составах Россия смотрелась даже предпочтительнее. Турцию вообще не было видно на поле. Создавали моменты, забили. Более того, играя вдесятером, забили еще. Россия выглядела в целом очень неплохо.

Думаю, что у россиян есть все шансы рассчитывать на победу. Сербы не попали на чемпионат Европы. Понятно, что остаться во втором дивизионе Лиги наций — важная задача. Но вряд ли сербы будут из кожи вон лезть, чтобы эту победу добыть. Тем более что у них не все хорошо с игрой и периодически возникают игровые проблемы.

Мне очень нравится вариант с обменом голами. Россия вполне может претендовать как минимум на гол, игра у нее действительно получалась. Но и сербам нужно выигрывать. Полагаю, голы в обе стороны должны быть», - сказал Черданцев.

Добавим, что поединок Сербия – Россия начнётся в 22:45 по московскому времени.

Сборная Сербии: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии