Генич сделал прогноз на матч Испания – Германия

 
Константин ждёт голов.

Сборная Испании, Сборная Германии
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич дал прогноз на поединок Испания – Германия. Встреча состоится в рамках Лиги наций УЕФА 17 ноября.

«Лига наций, последний тур. Начинаем с Лиги А и четвертой группы. В Севилье за первое место сыграют сборные Испании и Германии. Испанцам нужна победа, а немцев устроит и ничья. Но на ничью, конечно, команда Лева играть не будет. Немцы показали хороший футбол в игре со сборной Украины, забили три мяча, а могли и больше. Особенно хороши были передачи Леона Горецки. Но про это и так все знают.

Испанцам придется раскрываться, придется играть с полноценными нападающими, без всяких сюрпризов и экспериментов, когда Оярсабаль может выходить на месте центрофорварда. Скорее всего, появятся Мората и Морено. Это должен быть атакующий футбол от Испании, если она хочет завоевать первое место в группе.

Я так думаю, что матч должен получиться верховым, про голы. Германия практически всегда играет верховые матчи, за исключением товарищеской встречи с чехами. Мой прогноз — «тотал больше 2,5 мяча», - сказал Генич.

Добавим, что поединок Испания – Германия начнётся в 22:45 по московскому времени.

Сборная Испании: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии