Калиниченко сделал прогноз на матч Швейцария – Украина

 
Максим ждёт результативного футбола.

Сборная Украины, Сборная Швейцарии
Экс-полузащитник московского «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на игру украинцев с национальной командой Швейцарии. Встреча состоится в рамках Лиги наций УЕФА вечером 17 ноября.

«Думаю, матч этот будет очень зрелищным и насыщенным на опасные моменты. К этому располагает и ситуация в группе, и прошлые матчи этих команд, и расслабленность от встречи с более равным соперником.

Это игра за сохранение прописки в Лиге А. Пока Швейцария вылетает в Лигу B. У нее три очка в активе и она отстает от Украины с третьего места на три балла. Единственная надежда для швейцарцев – победа над украинцами в этой встрече и опережение их по разнице забитых голов.

Эта игра, думаю, будет богатой на голы. Тут, как было сказано выше, мотивирует ситуация в группе. Также сборные просто выдохнут в матче с более равным соперником. Все-таки этой осенью очень тяжело пришлось им обеим. По четыре матча с самыми сильными сборными Европы – не самая простая задача. Так эти команды еще и смогли неплохо провести эти матчи.

Я считаю, мы увидим яркую концовку группового этапа Лиги Наций от этих сборных. Предлагаю поставить на тотал забитых мячей в этой игре больше 2.5», - сказал Калиниченко.

Добавим, что матч Швейцария – Украина начнётся в 22:45 по московскому времени.

Сборная Украины: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии