Калиниченко поделился прогнозом на матч Италия – Польша

 
Он назвал фаворита поединка.

Сборная Италии, Сборная Польши
Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 5 тура Лиги наций между сборными Италии и Польши. Итальянцам будет сложно против крепкого состава польской команды. Однако они все равно обыграют поляков, но с разницей всего лишь в один гол.

«На стадионе «Мапеи» Италия примет дома Польшу в рамках очередного тура Лиги Наций. В группе сейчас они идут плотно вместе с Нидерландами. Поляки лидируют с семью очками. Италия располагается на втором месте с шестью баллами, а голландцы – на третьем с пятью.

Поляки на данный момент уже имеют беспроигрышную серию в пять игр. Также они не пропускают три матча подряд. Однако в этот раз едет сборная Польши к итальянцам.

Италия сейчас продолжает проводить ротации в составе. Выходит много у команды Манчини новичков, которые свою национальную команду сильно не подводят, а наоборот – добавляют ей красок.

На бумаге эти команды сейчас находятся в равных кондициях. Обе в последних матчах несколько раз победили и сыграли вничью, обе имеют как разгромные победы, так и скромные ничьи. А друг с другом прошлый матч они, например, закончили с нулевым счетом.

Польша в товарищеском матче с Украиной несколько дней назад поберегла своих лидеров. Например, не играли у нее Крыховяк и Левандовски. Сейчас поляки выйдут в боевом составе. Нервов они Италии, наверное, потреплют.

Но обновлённая Италия смотрится сейчас очень неплохо. Мне нравится то, как она играет. Особенно в атаке.

Если итальянцы и выиграют в этом матче, то сделают они это не так уверенно, как против других некоторых соперников. Как я уже говорил выше, у Польши сейчас очень крепкий состав.

Предложу поставить на рискованный вариант – победа Италии в один мяч. Думаю, игра сложится для них тяжело, но все-таки команда Манчини выиграет», - сказал Калиниченко.

Матч Италия – Польша стартует сегодня в 22:45 по Москве.

Сборная Италии: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии