Генич дал прогноз на матч Португалия – Франция

 
Команды покажут атакующий футбол.

Сборная Португалии, Сборная Франции
Константин Генич сделал прогноз на матч между сборными Португалии и Франции в 5 туре Лиги наций. Фланговая игра приведет к множеству угловых в этом поединке. Генич предлагает сделать ставку именно на этот показатель.

«Чемпионы Европы против чемпионов мира. Матч пройдет на «Эштадиу да Луш» в Лиссабоне. Предсказать победителя здесь непросто. В этой группе португальцы с французами идут однозначными лидерами. И у тех, и у других по 10 очков, а хорваты со шведами подоотстали. Вопрос теперь только в том, кто выйдет в финальную четверку. Не забываем, что Португалия — действующий победитель Лиги наций.

Португалия размялась на Андорре — забила 7 мячей. А вот Франция неожиданно оступилась в домашней игре с финнами — проиграли 0:2. Какие-то выводы, конечно, Дешам сделает. Но товарищеский матч есть товарищеский матч.

0:0 было во Франции в первой игре. И эта встреча должна быть про голы. И у тех, и у других отличная атака. Но и в обороне команды смотрятся весьма надежно.

Я бы здесь попробовал сыграть угловые. Фланги приличные у обеих команд, много они флангами атакуют. Соответственно, должно быть много угловых. Можно сыграть «тотал больше 9,5 углового», - сказал Генич.

Матч Португалия – Франция начнется сегодня в 21:45 по Москве.

Сборная Португалии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии