Мостовой сделал прогноз на матч Швейцария – Испания

 
Александр выбрал неожиданный исход.

Сборная Швейцарии, Сборная Испании
Александр Мостовой поделился прогнозом на матча 5 тура Лиги наций между сборными Швейцарии и Испании. У швейцарцев очень опытный состав, который может доставить проблемы сопернику. Подопечные Владимира Петковича смогу заработать одно очко в этом поединке.

«Уже больше года сборная Швейцарии не знает побед, более того, команда проиграла 4 из 6 последних встреч. В стартовом матче нового розыгрыша Лиги Наций «Scweizer Nati» на выезде уступили Испании (0:1), но уже во второй игре отобрали турнирные баллы у Германии (3:3).

Нельзя не отметить, что немецкой команде в этой дуэли повезло, ведь на 26-й минуте хозяева вели в счете 2:0. В составе подопечных Владимира Петковича дублем отличился Гавранович.

Чемпион мира и трехкратный победитель первенства Европы в текущем первенстве Лиги Наций стартовал с успеха в игре с сегодняшним противником, но уже в следующем туре не смог справиться со сборной Украины (0:1). Луис Энрике серьезно обновил состав, что пока не принесет результата, при этом «красная фурия» ведет работу в главной команде страны именно на перспективу.

В мире происходят большие изменения, связанные с коронавирусом, которые не обошли стороной и футбол. Сборная Швейцария имеет в своем составе крепких и опытных игроков, которые могут оказать сопротивление любому противнику.

Ожидаю, что эта дуэль может завершиться вничью, на что и предлагаю заиграть ставку.

Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч Швейцария – Испания состоится сегодня, начало – в 21:45 по Москве.

Сборная Швейцарии: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии