Шевченко о матче с Испанией: «Раскрываться особо не будем, у соперника есть преимущество в классе и качестве»

 
Жёлто-синие готовятся к важному поединку.

Сборная Украины, Сборная Испании
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко дал комментарий о предстоящей встрече с национальной командой Испании. Поединок состоится в рамках Лиги наций УЕФА 13-го октября.

«Наши футболисты делают максимум того, что они могут. У Испании на сегодняшний момент команда сильнее, и за последние годы она сильнее. Мы пытаемся, работаем. У наших игроков есть мотивация, чтобы показать хорошую игру. Будем готовить определенный план. Однозначно, что раскрываться особо не будем, поскольку у соперника есть преимущество в классе и качестве.

Мы должны поменять структуру в обороне, сыграть компактно и агрессивно. Испанцы хорошо используют фланги и играют один на один. Если мы сможем их перекрыть, то мы попытаемся дать бой.

Что касается наших задач, каждый месяц ситуация меняется. Как можно судить об уровне национальной команды, если ее практически нет из-за отсутствия многих футболистов основного состава. Учитывая сложившуюся ситуацию, сегодня это шанс для молодых игроков. Для них это огромный опыт.

Мы стремились попасть на этот уровень, и мы это заслужили. Я говорил, что для нас будет огромной удачей остаться в элите. Сейчас у нас 3 очка, и мы сделаем все, чтобы остаться здесь, в элитном дивизионе Лиги наций», - сказал Шевченко.

Добавим, что матч Украина – Испания начнётся в 21:45 по московскому времени.

Сборная Украины: последние новости

Football.ua
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии