Титов дал прогноз на матч Англия – Бельгия

 
Англичане будут фаворитами противостояния.

Сборная Англии, Сборная Бельгии
Егор Титов сделал прогноз на матч между сборными Англии и Бельгии в Лиге наций. Бельгийцы испытывают серьезные проблемы с составом, в расположение не прибыли многие ключевые игроки. Титов рискнет предположить, что английская команда сегодня одержит победу.

«Англичане здорово провели товарищеский матч со сборной Уэльса. Но там валлийцы совсем бледно выглядели, если не сказать больше. Без Бэйла и Рэмзи это совсем слабенькая сборная. Англия ее крупно обыграла, играя резервным составом. Многие молодые ребята воспользовались шансом. Против Бельгии будет уже основа. Тот же Кейн выйдет обязательно, Санчо, Рэшфорд.

У Бельгии есть проблемы с составом, многие травмированы, у кого-то COVID. Не приехали в сборную братья Азары, Мертенс, Куртуа. Проблемы очевидные. Конечно, есть много классных исполнителей и без этого, те же Лукаку, Де Брейне. Но, на мой взгляд, Англия не даст сыграть Бельгии в свой футбол. Она очень мало пропускает. В этой Лиге наций две сухих игры. При этом быстрая атака англичан найдет дыры в обороне Бельгии. Они существуют. Оборона у Бельгии сейчас далеко не образцовая.

Я рискну и поставлю на победу Англии. Думаю, им захочется еще и поквитаться с бельгийцами за поражения на чемпионате мира», - сказал Титов.

Матч Англия – Бельгия начнется сегодня в 19:00 по Москве.

Сборная Англии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии