Казанский дал прогноз на матч Дания – Англия

 
Журналист ждёт результативной игры.

Сборная Дании, Сборная Англии
Комментатор «Матч ТВ» Денис Казанский поделился прогнозом на встречу Дании и Англии. Команды сыграют в рамках турнира под названием Лига наций УЕФА.

«В Копенгагене Дания играет с Англией. Это довольно таки любопытно. С Данией все понятно. Команда с бельгийцами провела так себе матч, правда Бельгия очень хороша, одна из лучших команд мира. Конечно, стоит обратить внимание на нерезультативность датчан, хотя, как правило, они забивают. В 9 из последних 11 встреч, а это очень крутой результат.

Но, вот у Англии нет левого защитника на эту встречу. Триппьер исполнял обязанности крайнего защитника. В общем, пара Дайер-Гомес в центре обороны какого-то большого впечатления не произвела, но и исландцы их не сильно беспокоили. Датчане — это совсем другое дело.

Я уверен в результативной игре. В Англии очень хороша атака и без Гринвуда. Там есть кому куролесить: и Санчо, и Стерлинг, и Кейну надо дать в футбол поиграть. Думаю, что Англия забьет, потому что она результативно играет. В последних семи матчах шесть побед. Сами понимаете, что для этого нужно забивать. Датчане, как я уже сказал, тоже играют результативно, поэтому обе забьют — это то, что просится в этой встрече», - сказал Казанский.

Матч Дания – Англия состоится вечером 8 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Сборная Дании: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии