Калиниченко дал прогноз на матч Италия – Нидерланды

 
Максим назвал фаворита противостояния.

Сборная Нидерландов, Сборная Италии
Экс-футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 2 тура Лиги наций между сборными Италии и Нидерландов. Защита итальянской команды достаточно слаба на данный момент. Калиниченко считает, что это и будет причиной поражения подопечных Роберто Манчини.

«В центральном матче второго раунда Лиги Наций встретятся Нидерланды и Италия. Это прекрасная пара. Нас ждет отличный и интересный матч.

Сыграют две команды с достаточно молодым составом. Обе сборные показывают очень любопытный футбол, который можно смотреть с наслаждением.

Голландцы в первой игре разобрались с Польшей – 1:0. А вот Италия, неожиданно, поделила очки с Боснией и Герцеговиной. Могли итальянцы побеждать, но пропускали много атак на свои ворота.

В этом матче интуитивно я сразу же склоняюсь к победе голландцев. Они играют дома. Также, скорее всего, Нидерланды будут много атаковать ворота итальянцев.

Италия, конечно, всегда считалась мастеровитой в обороне. Но сейчас защита у нее не та, что была лет десять назад. Думаю, они сейчас ничего не смогут противопоставить бегущим вперед голландцам.

Поэтому моя ставка в этой встрече – победа Нидерландов», - сказал Калиниченко.

Матч Италия – Нидерланды начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Нидерландов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии