Испания унизила Украину, Швейцария вырвала ничью у Германии

«Красная фурия» проехала катком по команде Андрея Шевченко.

Сборная Испании, Сборная Украины
Очень неожиданный результат в рамках сильнейшей лиги А. Сборная Испании уже к 32-й минуте вела – 3:0 против Украины. Серхио Рамос сделал дубль. Сначала защитник реализовал пенальти. Его назначили за снос Ансу Фати. Далее Рамос уже выиграл верховую борьбу у защитника. В то же время, возможно, Рамос нарушал правила.

Свой дебютный гол за сборную Испании провёл Ансу Фати. После третьего мяча «Красная фурия» включила эконом-режим, но забила и четвёртый. Дебютный гол за сборную – у Феррана Торреса. Украина повторяет худший результат в своей истории. Крупнее, чем в четыре мяча, команда ещё никогда не уступала.

В параллельной встрече Швейцария спасла ничью против Германии. Гюндоган отметился точным дальним ударом до перерыва. Видмер сравнял счёт с передачи Эмболо во втором тайме.

В этой группе Испания вышла на первое место с четырьмя баллами.

Испания – Украина 4:0 (3:0)

Голы: Рамос, 3 (1:0, пен); Рамос, 29 (2:0); Фати, 32 (3:0); Торрес, 84 (4:0).

Швейцария – Германия 1:1 (0:1)

Голы: Гюндоган, 14 (0:1); Видмер, 58 (1:1).

Сборная Испании: последние новости