Казанский сделал прогноз на матч Исландия – Англия

 
Засияет одна из молодых звезд.

Сборная Англии, Сборная Исландии
Российский комментатор Денис Казанский дал прогноз на матч 1 тура Лиги наций между сборными Исландии и Англии. Он считает, что сейчас в отличной форме находится Джейдон Санчо. Молодому вингеру по силам будет забить в ворота исландцев.

«Довольно любопытный матч нас ждет в Рейкьявике. Играют сборная Исландии и Англии. Конечно, у многих в памяти то, как они сошлись в Ницце, когда был плей-офф чемпионата Европы. Но, тогда были другие команды. Исландия на невероятном подъеме и Англия Роя Ходжсона. В общем, то уже дела давно минувших дней.

При Гарете Саутгейте Англия парит. Команда играет круто, а Исландия борется со своими внутренними демонами. Кстати, Сигурссона не будет в этой игре, но в целом Исландия слаба. Они плохо играли в Лиге Наций против Бельгии, против Швейцарии ничего хорошего не получалось. Думаю, что и с англичанами будет примерно такая же ситуация.

Регулярно Исландия забивает у себя дома. В 8 из 10 домашних матчей обязательно забивали. Это круто. Англичане в 5 из 13 выездных матчей сыграли на ноль. Думаю, что оборона будет терпеть боль, а Исландия дома постарается забить.

Но я бы сделал персональную ставку. Джейдон Санчо невероятно хорош. В прошлом сезоне у него 16 + 17 за Дортмунд. Это крутое достижение, плюс за сборную уже забивал. Думаю, что он абсолютно стартовый игрок сборной Англии. Он еще и на выданье, пока непонятно, где продолжит карьеру. В Дортмунде останется или поедет на «Олд Траффорд», тем более надо сиять. Мне кажется, что гол Джейдона Санчо в этой встрече очень даже смотрится», - сказал Казанский.

Матч Исландия – Англия начнется в 19:00 по Москве.

Сборная Англии: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии