Холанд забил, но не спас Норвегию, Румыния умудрилась упустить победу, играя в большинстве

В четырёх матчах второго по силе дивизиона – все команды забили.

Сборная Норвегии, Сборная Австрии
Лига B в Лиге наций порадовала любопытными результатами. Основное внимание было игре Норвегии и Австрии. Здесь удалось пошуметь Эрлингу Холанду, но его гол не спас от поражения. Грегорич и Забитцер приносят победу гостям.

Румыния доминировала во встрече с Северной Ирландией до перерыва. Хозяева забили гол на 25-й минуте усилиями Пушкаша, да ещё и спровоцировали удаление Мадженниса. После перерыва гости на удивление отыгрались. Уайт откликнулся на пас Лафферти.

Чехи с Кралом в составе уверенно обыграли Словакию на выезде, а Шотландия не удержала победу над Израилем.

Норвегия – Австрия 1:2 (0:1)

Голы: Грегорич, 35 (0:1); Забитцер, 54 (0:2, пен.); Холанд, 66 (1:2).

Румыния – Северная Ирландия 1:1 (1:0)

Голы: Пушкаш, 25 (1:0): Уайт, 86 (1:1).
Удаление: Мадженнис, 39 (СИ).

Словакия – Чехия 1:3 (0:0)

Голы: Цоуфал, 48 (0:1); Дочкал, 53 (0:2, пен.); Крменчик, 86 (0:3); Шранц, 88 (1:3).

Шотландия – Израиль 1:1 (1:0)

Голы: Кристи, 45 (1:0, пен.); Захави, 73 (1:1).

Сборная Норвегии: последние новости