Керимов сделал прогноз на матч Италия – Босния Герцеговина

 
Это будет результативная игра.

Сборная Италии, Сборная Боснии
Российский комментатор Эльвин Керимов дал прогноз на матч 1 тура Лиги наций между сборными Италии и Боснии и Герцеговина. По его словам, команды смогут отличиться минимум тремя голами. При этом сборную Италии он видит явным фаворитом поединка.

«Италия с Боснией были в одной группе в отборе к Евро-2020. Молодая и атакующая команда Роберто Манчини одержала две победы – 2-1 дома и 3-0 в гостях. К слову, итальянцы выиграли свою группу с громадным отрывом от соперников: 10 побед в 10 матчах при разнице мячей 37-4. А боснийцы заняли итоговое 4-е место, проиграли половину матчей (всем прямым конкурентам: грекам, финнам и армянам) и пропустили 17 голов в 10 встречах.

Роберт Просинечки возрастную команду, давно прошедшую свой пик, через отбор на евро вывести не сумел, поэтому и был уволен. На его место пришел 71-летний Душан Баевич (легенда боснийского футбола), добившийся грандиозных успехов в Греции (по 4 раза выигрывал чемпионство с АЕКом и «Олимпиакосом» как тренер). Правда было это довольно давно — больше 20 лет назад.

У Италии, напротив, молодая и растущая команда, которая продолжит прогрессировать. С медленной боснийской обороной фаворит наверняка разберется без серьезных проблем. Я думаю, что, как и в двух матчах предыдущего отбора, в данном противостоянии пройдет ставка победа Италии и тотал голов в матче больше 2.5», - сказал Керимов.

Матч Италия – Босния начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Италии: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии