Гол Промеса помог сборной Нидерландов обыграть Англию

Команда Кумана дожала соперника.

Сборная Англии, Сборная Нидерландов
В рамках полуфинала Лиги наций сборная Нидерландов на своём поле встречалась с Англией. Команда Рональда Кумана смогла порадовать своих фанатов и вышла в финал турнира.

На 32 минуте англичане получили право на исполнение пенальти. Де Лигт нарушил правила на Рэшфорде. Маркус открыл счёт игры. После перерыва Нидерланды действовали лучше соперника.

На 73 минуте голландцы восстановили статус-кво, де Лигт реабилитировался за ошибку в первом тайме. Команды не смогли выявить победителя в основное время. В дополнительных таймах команда Кумана дожала соперника.

На 97 минуте ошибся Стоунз. Депай нанёс сильный удар, Пикфорд спас англичан. На добивании первым оказался Промес, мяч после его удара попал в Уокера и оказался в воротах.

На 114 минуте ошибку допустил Баркли. Депай сделал передачу на Промеса, Квинси установил окончательный результат матча.

Нидерланды – Англия – 3:1 (0:1)

Голы: Рэшфорд, 32 (0:1, пен), де Лигт, 73 (1:1), Уокер, 97 (2:1, автогол), Промес, 114 (3:1)

Сборная Англии: последние новости