Англия и Германия выдали суперматч на «Уэмбли»

 
Европейская классика удалась на славу.

Сборная Англии, Сборная Германии
Сборная Англии не смогла завершить победой провальную кампанию в Лиге наций. Подопечные Гарета Саутгейта расписали сверхрезультативную ничью в битве со своим принципиальным соперником – национальной командой Германии.

Англичане «горели» со счётом 0:2 до середины второго тайма (сначала Магуайр «привёз» пенальти, который реализовал Гюндоган, а затем классным ударом из полукруга штрафной отметился Кай Хаверц), но смогли не только отыграться, но и выйти вперед.

Начало камбэку положил Люк Шоу, успешно подключившийся к атаке. Затем настало время вышедшего на замену Мэйсона Маунта, который восстановил статус-кво.

Англичане не остановились на достигнутом и заработали пенальти, который точнейшим ударом в левую от себя девятку реализовал Харри Кейн.

Впрочем, немцы не опустили руки и смогли уйти от поражения. Дубль оформил Кай Хаверц. В эпизоде со вторым голом форварда «Челси» не лучшим образом сыграл вратарь англичан Ник Поуп.

Англия – Германия 3:3 (0:0)


Голы: Гюндоган, 52 (1:0, пен.); Хаверц, 67 (2:0); Шоу, 71 (2:1); Маунт, 75 (2:2); Кейн, 83 (3:2, пен.); Хаверц, 87 (3:3).

Сборная Англии: последние новости

The Guardian
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии