Саутгейт постарался подобрать правильные слова после 0:4 от Венгрии

 
Англия такого домашнего фиаско еще не знала.

Сборная Англии, Гарет Саутгейт
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал провал своей команды в домашнем противостоянии с Венгрией. Англичане пропустили четыре безответных мяча.

«Это всецело моя ответственность. В перерыве мы постарались кое-что изменить, стремясь действовать в более атакующей и авантюрной манере. Это сделало нас более открытыми. Мы давили, но оставляли позади себя пространство.

Я пытался найти баланс, привлекать новых игроков, давать отдых другим. Мы проиграли оба матча Венгрии, нас наказали за наши ошибки, сегодня – в особенности.

Это был важный опыт для многих молодых игроков, и мы многому научились в играх с Италией и Германией. Венгрия – хорошая команда, и я думаю, что мы позволили им слишком многое. Я понимаю реакцию фанатов, но эта группа игроков была невероятной для своей страны, и важно, чтобы люди оставались с ними. Они по-прежнему будут сильны в будущем.

Я не собираюсь говорить, что это не больно, но мне ясно, что мы пытались сделать в минувших матчах Лиги наций, какую игру хотели показать. Моя работа - защищать игроков, я отвечаю за результаты», - сказал Гарет.

Сборная Англии: последние новости

Twitter
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии