Сборная Италии пропустила пять мячей от Германии

Фиаско для «Скуадры адзурры».

Сборная Италии, Сборная Германии
Сборная Италии провалила гостевой матч с командой Германии. Итальянцы пропустили целых пять мячей от Бундестим. Эта встреча состоялась в рамках Лиги наций.

На 10 минуте встречи забил Киммих. Вернер поборолся и сделал пас на левый край, Раум прострелил в центр штрафной, Киммих принял мяч и с близкого расстояния пробил низом. Мяч пролетел под ногой Доннаруммы.

Под самый занавес первого тайма Гюндоган приумножил преимущество хозяев – Илкай реализовал пенальти.

Во втором тайме Германия продолжила гнуть свою линию. В начале второй половины Гюндоган забежал и сделал пас на левый край, Раум прострелил в штрафную. Спинаццола выбил мяч на Мюллера, который подстроился и с линии штрафной пробил точно в угол.

На 68 и 69 минутах забил Тимо Вернер. Сперва он воспользовался прострелом Гнабри, а затем с близкого расстояния пробил точно в угол после паса все того же Сержа.

Италии удалось сократить отставание благодаря голам Ньонто и Бастони, но кардинально ситуацию потуги молодых «адзурри» не изменили.

Германия - Италия 5:2 (2:0)

Голы: Киммих, 10 (1:0); Гюндоган, 45+4 (2:0, пен); Мюллер, 51 (3:0); Вернер, 68 (4:0); Вернер, 69 (5:0); Ньонто, 78 (5:1); Бастони, 90+4 (5:2).

Сборная Италии: последние новости