Адиев высказался об успехе сборной Казахстана

 
Команда лидирует в группе Лиги наций.

Сборная Казахстана, Магомед Адиев
Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев высказался относительно выступления своей команды в Лиге наций. Он сделал это после победы над сборной Словакии (2:1).

«Я в раздевалке об этом ребятам сказал. В футболе есть победы, есть поражения. И этот матч мог сложиться по-разному. Могли и проиграть. Но это не отменяет того факта, что у нас есть раздевалка. Это самая главная победа и самый главный успех, который удалось сделать тренерскому штабу. Объединить парней идеей, что мы можем. Почему нет? Какой бы ты план ни выстраивал, каким бы ты тренером ни был -это все херня. Раздевалка должна быть объединена идеей. Если это есть, то ты в любом случае получишь результат. Если у тебя есть набор фантастических футболистов и ты супер-тренер, но нет единения в раздевалке, то ты ничего не добьешься. Главный феномен нашей сборной -это раздевалка», -цитирует Адиева kazfootball.kz.

Под руководством Адиева сборная Казахстана обыграла Словакию, победила Азербайджан, а также сыграла вничью с Беларусью. Российский специалист возглавил сборную соседней страны в апреле 2022 года.

Сборная Казахстана: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии