Дания сенсационно обыграла Францию на выезде

Полуфиналисты Евро продолжают удивлять.

Сборная Франции, Сборная Дании
Сборная Дании преподнесла сюрприз в первом туре Лиги наций. Датчане не просто достойно сопротивлялись хозяевам во Франции,
а вырвали победу.

Все голы в этом матче случились во втором тайме. Сначала все пошло по плану у подопечных Дешама. Гол создали герои сезона.

Нкунку выступил в роли ассистента на Бензема. Тренерский штаб гостей произвел три замены и перевернул игру. Свежий форвард Корнелиус сначала восстановил равенство, а главный подвиг преберег на концовку поединка. Нападающий удачно откликнулся на пас Меле.

У Франции оставались считанные минуты, чтобы отыграться. Этого сделать не получилось.

В другой встрече также сюрприз. Австрия на выезде разгромила Хорватию – 3:0. Арнаутович забил победный гол.

Франция – Дания 1:2 (0:0)

Голы: Бензема, 51 (1:0); Корнелиус, 68 (1:1); Корнелиус, 89 (1:2).

Хорватия – Австрия 0:3 (0:0)

Голы: Арнаутович, 41 (0:1); Грегорич, 54 (0:2); Забитцер, 57 (0:3).

Сборная Франции: последние новости