Официально: Ибишевич перешёл в «Шальке»

 
«Кнаппен» усилили состав ветераном.

Шальке, Ведад Ибишевич
Опытнейший боснийский нападающий Ведад Ибишевич перешёл в немецкий «Шальке». Об этом сообщает пресс-служба «кнаппен». Ведад перебрался в Гельзенкирхен в статусе свободного агента.

Контракт Ибишевича рассчитан на один год. При этом зарплата игрока, получавшего в «Герте» 3 миллиона евро за сезон, составит всего 100 тысяч. Правда, в соглашении предусмотрены многочисленные бонусы, которые могут существенно повысить доход боснийца.

Добавим, что Ибишевичу уже 36 лет.

Шальке: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль наследника Титова. Тонкий маэстро больше никогда не сыграет в РПЛ?

Страшный путь Михаила Игнатова.

Восемь кандидатов на выход из «Зенита» летом-2026. Кто уже в черном списке Семака?

Талант на спаде, забытый вратарь и мечта Деяна Станковича.

Комментарии