Официально: Шильцов перешел в «Пари НН»

 
Полузащитник ранее выступал за «Спартак-2».

ФК Пари НН, ФК Спартак Москва
Игрок столичного «Спартака» Константин Шильцов перебрался в «Пари НН». Об этом сообщает пресс-служба нижегородцев. Футболист будет играть за представителя Премьер-Лиги на правах аренды, которая рассчитана до лета 2023 года.

«После закрытия «Спартака-2» я слышал, что нижегородский клуб интересуется мной. Я начал подготовку к сезону с главной командой «Спартака». Узнал, что «Пари НН» готов взять меня в аренду и вскоре присоединился к своему новому коллективу. Что касается знакомых ребят, то это, прежде всего, мой земляк Кирилл Гоцук. Он тоже родом из Ельца. Помню, несколько лет назад он вручал мне приз лучшего игрока турнира. Я, как и Кирилл, очень люблю свой родной город и всегда с удовольствием приезжаю туда. Знаю, что главный тренер нижегородцев Михаил Михайлович Галактионов имеет большой опыт работы с молодыми футболистами. Ребята из «Спартака», играющие в молодёжной сборной под его руководством, очень хорошо о нём отзывались, поэтому я принял решение отправиться в Нижний. В прошлом сезоне следил за нижегородской командой. Она выдала отличный старт для дебютанта РПЛ, да и в дальнейшем, наблюдая за ней, я получал положительные эмоции. Хочу приносить пользу своему новому клубу и помогать ему показывать достойную игру и результат», - высказался о переходе Шильцов.

В минувшем сезоне Шильцов отыграл в 36 матчах своей команды в М-Лиге и ФНЛ. Игрок записал на свой счет 10 голов и два ассиста.

ФК Пари НН: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии