Генич сделал прогноз на матч «Спартак» - «Бенфика»

 
«Народная команда» готова к Лиге чемпионов.

ФК Спартак Москва, Бенфика
Константин Генич поделился прогнозом на матч квалификации Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Бенфикой». Он считает, что в этом матче команды забьют достаточно голов, но разгрома с какой-либо стороны не будет.

«Квалификация Лиги чемпионов. Мы добрались и до этих матчей. Московский «Спартак» играет против «Бенфики». Красно-белое противостояние. Что можно сказать про нынешнее состояние «Спартака» и «Бенфики»?

Наисложнейший соперник достался московской команде. Мы уже знаем, что победитель этой пары выходит на победителя пары ПСВ — «Мидтьюлланд». Но сейчас об этом лучше не думать и решать вот именно текущую задачу. С «Бенфикой» надо сыграть удачно, а дальше уже и не важно, с кем играть в раунде плей-офф.

Соперник действительно непростой. «Спартак» уже вкатился в сезон и сыграл два матча в РПЛ. Что удивляет? Хороший матч провел «Спартак» в Казани, но не забил, и не самый качественный матч был в Самаре, но удалось победить со счетом 1:0. Заработал пенальти и имеет уже три очка.

У «Бенфики» пока только контрольные матчи. Была игра против «Марселя», которая закончилась ничьей 1:1. Жорже Жезуш, который недолюбливает Руи Виторио, и это надо также учитывать, готовит команду к матчу со «Спартаком». Кстати, первый матч в чемпионате Португалии «Бенфика» проведет аккурат между двумя играми со «Спартаком».

Состав у «Бенфики», как вы, наверное, уже видели, просто потрясающий. Он еще усилился Романом Яремчуком, который не сыграет против «Спартака», так как его не успели заявить. Там и без него есть кому сыграть в атаке. Там есть и Пицци, есть и знакомый нам Жоао Марио. Есть еще ряд известных исполнителей. Если посмотреть на состав «Бенфики», то вы поймете, что соперник очень непростой.

Увы, «Спартак» сыграет дома лишь при трех тысячах болельщиков. Но что это такое на таком стадионе! Сложный матч для «Спартака» — и здесь двухматчевая стратегия очень важна. Руи Виторио это прекрасно понимает. Вряд ли эта игра будет без забитых мячей, но и вряд ли она получится сверхрезультативной. Я так понимаю, что 2-3 гола в матче — это оптимальный вариант и оптимальный прогноз на эту встречу. Вряд ли мы увидим какой-то разгром. Больше трех мячей не забьют, но и меньше двух вряд ли увидим.

Сами видите, что у меня как у элитного нападающего не самая удачная серия. Бью, бью — и все мимо. Может быть, вам и не стоит меня слушать. Некоторые сейчас быстро полезут писать в комментариях, мол, какую чушь ты несешь. Поэтому это только ваш выбор — соглашаться со мной или нет. Я поделился своим видением матча, а вы можете выбирать что вам нравится.

Перед вами непаханое поле. Никто вас не заставляет ставить на этот матч. Это просто прогноз, как прогноз погоды, например. Смотрим футбол и болеем за нашу ставку. Удачи «Спартаку», - сказал Генич.

Матч «Спартак» - «Бенфика» начнется завтра в 20:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии