Мостовой дал прогноз на матч «Нижний Новгород» - «Сочи»

 
Дебютант РПЛ примет участника еврокубка.

ФК Пари НН, ФК Сочи
Александр Мостовой поделился прогнозом на заключительный матч 1 тура Премьер-Лиги между «Нижним Новгородом» и «Сочи». По его словам, сочинский клуб не должен проиграть в сегодняшнем противостоянии. При этом обе команды порадуют болельщиков забитыми голами.

«В минувшем сезоне «Нижний Новгород» за 42 тура сумел добыть 27 побед и семь ничьих, чего вполне хватило для того, чтобы выйти в Премьер-Лигу России. На финише турнира команда добилась двух побед и ничьи, что и принесло 88 очков.

Впрочем, до второго «Оренбурга» расстояние сократить не удалось, но у второй команды ФНЛ не получилось вернуться в РПЛ из-за несоответствия стадиона.

Футболисты «Сочи» во втором своем сезоне в турнире высшей лиги показали не просто качественный и содержательный футбол, но и сумели получить место в еврокубках, где дебютировали в минувший четверг.

Победа над скромной «Кешлей» вселила надежду на очередной успешный сезон. Не могу не отметить игру «Сочи» на Кубке Париматч Премьер. Видно, что у команды уже есть костяк и уверенная игра.

«Нижний Новгород» пока не видел в деле, но в команде есть серьезные ребята, от которых ждут свершений не меньше, чем от южан.

В этом матче я отдам предпочтение более опытной команде из Краснодарского края, которая выиграет за счет класса исполнителей, при этом ожидаю обмен голами. Моя ставка – «Сочи» не проиграет + обе забьют», - сказал Мостовой.

Матч «Нижний Новгород» - «Сочи» начнется сегодня в 19:00 по Москве.

ФК Пари НН: последние новости

ФК Сочи
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии