Футболисты «Атлетико» довольны решением клуба выйти из Суперлиги

 
«Матрасники» покинули новый турнир.

Атлетико, Коке
Капитан «Атлетико» Коке выразил мнение всей команды по поводу того, что «матрасники» покинули так называемую Европейскую Суперлигу. Команда поддержала руководство.

«Мы рады, что было принято решение окончательно выйти из Суперлиги. Мы, как футболисты, продолжим помогать клубу развиваться. Мы продолжаем упорно работать и сосредоточены на следующей игре», - написал Коке в Твиттере.

Добавим, что завтра «Атлетико» встретится с «Уэской» в рамках очередного тура испанской Ла Лиги.

Атлетико: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии