Чеферин: «Проект Суперлиги мертв»

 
Есть лишь «три обозленных человека».

Александр Чеферин, УЕФА
Александр Чеферин, глава УЕФА, в очередной раз высказался на тему, связанную с Суперлигой. Как известно, этот сомнительный проект «задохнулся» в самом зародыше.

«Мы никогда не были монополистами. Клубы сами решают, играть в турнирах под нашей эгидой или не играть. Могут создавать и собственные турниры, но тогда путь в наши для них закрыт. Это логично.

Проект Суперлиги мертв. Никто не хочет ввязываться в это. Все кончено. Есть лишь три обозленных человека, которые бегают по судам и тянут туда других», – заявил Чеферин.

Александр Чеферин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии