Симеоне поделился впечатлениями от гостевого матча с «Барсой»

Команды расписали мировую.

Атлетико, Диего Симеоне
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне дал интервью после гостевого поединка с «Барселоной». Соперники сыграли вничью – 0:0. Эта встреча состоялась в рамках 35 тура испанской Примеры.

«Мы планировали играть именно так. Поединок шел именно в том темпе, в каком нам и надо было. До перерыва мы здорово смотрелись и в защите, и в атаке. Во втором тайме мы создали меньше моментов, но ритм не падал.

Впереди еще три матча, нам надо двигаться от игры к игре. Все, как и раньше. Титул достанется тому, у кого самый сильный характер.

«Реал» - «Севилья»? Вряд ли я буду смотреть этот матч. Это не то, чем я планировал заниматься», – сказал Симеоне.

Атлетико: последние новости