Куман подвёл итоги встречи с «Вальядолидом»

«Барса» сумела вырвать победу.

Барселона, Вальядолид
Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман высказался о матче с «Вальядолидом». «Блаугранас» набрали три очка, победив со счётом 1:0. Единственный гол в самой концовке поединка забил Усман Дембеле.

«Мы провели неудачный первый тайм. Нам не хватало интенсивности в атаке, поэтому после перерыва мы изменили игровую модель.

В целом «Вальядолид» провёл очень хороший матч. Они прекрасно работали в обороне, но мы терпели и выжидали шанс забить гол. Нам понадобилось немного удачи, но это нормально. Наша задача всегда набирать три очка», - сказал Куман.

Барселона: последние новости