«Барселона» не заметила «Осасуну»

Каталонцы громят оппонента.

Барселона, Осасуна
«Барселона» не испытала никаких проблем в домашней встрече с «Осасуной». Поединок завершился очень уверенной победой подопечных Рональда Кумана.

К занавесу первого тайма «блаугранас» оформили себе комфортное преимущество в счёте с разницей в два гола. Мартин Брэйтуэйт удачно сыграл на добивании после сэйва вратаря (первый удар наносил Коутиньо), а на 42-й минуте Гризманн эффектно поймал мяч на ногу после прострела с фланга и расстрелял беззащитного кипера гостей.

После отдыха каталонцы не собирались сбавлять обороты и забили ещё два мяча. По голу себе в активе записали вышеупомянутый Коутиньо и капитан «Барсы» Лионель Месси.

«Барселона» набирает 14 очков и поднимается на седьмое место в турнирной таблице Ла Лиги. «Осасуна» располагается на 15-й строчке, имея всего на три балла меньше.

Барселона – Осасуна 4:0 (2:0)

Голы: Брэйтуэйт, 29 (1:0); Гризманн, 43 (2:0); Коутиньо, 57 (3:0); Месси, 73 (4:0).

Барселона: последние новости