Генич сделал прогноз на матч «Валенсия» - «Реал»

 
Константин назвал фаворита поединка.

Валенсия, Реал Мадрид
Константин Генич дал прогноз на матч 9 тура Примеры между «Валенсией» и «Реалом». По его словам, мадридский клуб – явный фаворит поединка. При этом в матче будет забито меньше пяти голов.

«У «Валенсии» еще потери, несмотря на то что трансферное окно закрылось. Тем не менее, команду покинул Жоффрей Кондогбья, который перебрался в «Атлетико». Он может быть заявлен за мадридский клуб, потому что в одностороннем порядке был выкуплен Томас Парти у «Атлетико». Но это уже другая история.

Кондогбья в последних матчах за «Валенсию» не играл. Играли другие люди: Черышев, Макси Гомес, Гонсало Гедеш. Но, согласитесь, нынешняя «Валенсия» выглядит, мягко говоря, удручающе. Была победа в начале чемпионата, потом серия не самых удачных матчей. «Валенсия» практически в каждой игре пропускает, а тут еще приезжает мадридский «Реал», который один из лидеров чемпионата. В последних матчах «Реал» показал неплохую результативность – 4 мяча забил в домашней игре чемпионата, 3 забил в ворота «Интера», одержав очень важную победу.

Конечно, «Реал» выглядит сейчас предпочтительнее. За счет чего «Валенсия» сможет зацепиться за очки, честно говоря, я не представляю. Вряд ли матч получится ярким и с обилием голевых атак. «Валенсия» понимает, что если она начнет играть с «Реалом» в открытый футбол, то она может поплатиться за это. Я думаю, что она будет ждать свой шанс в контратаке или на стандартах, а «Реал» сейчас выглядит структурнее, мощнее и сильнее, чем нынешняя «Валенсия».

Я думаю, что «Реал» выиграет и тотал будет меньше 4,5», - сказал Генич.

Матч «Валенсия» - «Реал» состоится сегодня, начало – в 23:00 по Москве.

Валенсия: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии