Калиниченко дал прогноз на матч «Барселона» - «Реал»

 
Главный матч сезона состоится сегодня.

Барселона, Реал Мадрид
Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 7 тура испанской Ла Лиги между «Барселоной» и «Реалом». Это будет осторожный поединок в исполнении двух команд. В результате противостояние завершится ничейным результатом.

«В долгожданном Эль-Класико на этих выходных «Барселона» дома примет мадридский «Реал». Дождались болельщики всего мира первого Класико этого сезона. Градус повышается, потому что к этому матчу соперники подходят не в лучшем настроении.

Если брать чемпионат Испании, то там оба гранда особо не блещут. У клубов есть игровые проблемы. Также есть вопросы с реализацией тренерских идей.

Обе команды в последних турах умудрились проиграть. Мадридцы уступили достаточно слабому «Кадису», а «Барселона» - «Хетафе». Причем оба гранда потерпели поражение со счетом 0:1.

Затем у них был старт в групповом этапе Лиги чемпионов. Здесь клубы сыграли абсолютно по-разному. Если «Барселона» разнесла «Ференцварош» со счетом 5:1, то «Реал» у себя дома проиграл «Шахтеру», у которого еще совсем недавно было много потерь из-за коронавируса.

Вообще, последние две недели были насыщенные у игроков: возвращение из сборных, игры в чемпионате и старт в Лиге чемпионов. Не уверен, что все успеют, как надо, подготовиться к этой встрече, учитывая график.

Отталкиваясь от всего этого, не думаю, что нас ждет зрелищный матч. Скорее всего, команды не будут сломя голову бежать вперед. На то, чтобы делать это весь матч, у них банально может не хватить сил.

Мне не хотелось бы, чтобы «Реал» терял очки в этой встрече. Но все-таки интуиция и впечатление от выступлений обеих команд подсказывают мне, что будет ничья», - сказал Калиниченко.

Матч «Барселона» - «Реал» начнется сегодня в 17:00 по Москве.

Барселона: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии