«Атлетико» разгромил «Гранаду», дубль Суареса

Мадридцы наколотили сразу 6 мячей.

Атлетико, Гранада
Мадридский «Атлетико» уничтожил «Гранаду». «Матрасники» целых 6 раз поразили ворота соперника. Эта встреча состоялась в рамках очередного тура испанской Ла Лиги.

На 9 минуте матча Диего Коста открыл счёт на табло. На 16-й Сауль Ньигес не реализовал пенальти.

В самом начале второго тайма Корреа приумножил преимущество мадридцев. На 65 минуте Жоау Фелиш довёл дело до крупного, немногим позже забил Маркос Льоренте (ассист Суареса).

В концовке игры свой первый гол за «Атлетико» оформил уругваец Луис Суарес, перешедший из «Барселоны». Луис классно пробил головой в дальний угол ворот после удачного навеса от Льоренте. В компенсированное время Суарес и вовсе оформил дубль.

Гол Молины ни на что кардинально не повлиял. «Атлетико» порадовал своих поклонников эффектной победой.

Уточним, что Суарес сегодня вышел на замену. На 70 минуте он заменил Диего Косту.

Атлетико - Гранада 6:1 (1:0)

Голы: Диего Коста, 9 (1:0); Корреа, 47 (2:0); Фелиш, 65 (3:0); Льоренте, 72 (4:0); Суарес, 85 (5:0); Молина, 87 (5:1); Суарес, 90+3 (6:1).
На 16 минуте Сауль не реализовал пенальти.

Атлетико: последние новости