Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бертомеу заявил, что он готов рассмотреть вариант с приобретением Иско. Последний является игроком мадридского «Реала», но очень хочет сменить клуб из-за конфликта с наставником «бланкос» Сантьяго Солари.
«Если тренер попросит меня подписать игрока, который хочет уйти из «Реала», то я готов сделать это. Пока этого не произошло, но мы не заключали с «Реалом» никаких пактов о ненападении. Мы можем вести бизнес, чтобы делать наши команды сильнее. Иско? Я бы поговорил с президентом «Реала» о трансфере этого футболиста», - заметил Бертомеу в интервью El Partidazo de COPE.
Добавим, что уже сегодня вечером «Барселона» будет противостоять «королевскому клубу» в рамках 1/2 финала Кубка Испании. Первый матч непримиримых соперников пройдёт на «Камп Ноу» (начало – в 23:00 по московскому времени).