Зидан прокомментировал победу в матче с «Гранадой»

«Бланкос» в шаге от чемпионства в Примере.

Реал Мадрид, Зинедин Зидан
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан пообщался с прессой после матча с «Гранадой». Встреча завершилась победой «бланкос» со счётом 2:1.

В случае успеха в противостоянии с «Вильярреалом» 16-го июля, команда Зинедина Зидана выиграет Ла Лигу.

«Мы счастливы, что нам удалось набрать три очка. Последние минуты были очень непростыми. «Гранада» заставляла нас много защищаться во втором тайме.

Мы вернёмся на тренировку завтра. Нам нужно как следует подготовиться к игре в четверг», - сказал Зидан.

Реал Мадрид: последние новости