Голевой пас Черышева не помог «Валенсии» одолеть «Гранаду»

«Мышата» всё дальше от еврокубков.

Валенсия, Гранада
«Валенсия» в рамках 34-го тура Ла Лиги не смогла добиться победы на выезде во встрече с «Гранадой». Матч завершился вничью – 2:2. Интересно, что все голы были забиты во втором тайме.

Российский полузащитник Денис Черышев вышел на поле в стартовом составе. Футболист оправдал доверие нового тренера Воро и оформил голевой пас на Вальехо. Ещё один мяч в составе «Валенсии» красивым ударом провёл Гуэдеш.

«Гранада» спасла ничью на 86-й минуте усилиями Феде. Клубы продолжают соседствовать в таблице, имея по 47 очков. Еврокубковая семёрка уходит всё дальше. До «Реала Сосьедад» - три очка.

Гранада – Валенсия 2:2 (0:0)

Голы: Фернандес, 61 (1:0, пен.); Вальехо, 63 (1:1); Гуэдеш, 68 (1:2); Феде, 86 (2:2).

Валенсия: последние новости