Генич поделился прогнозом на поединок «Барселона» - «Атлетико»

 
Константин не ждёт очень результативной игры.

Атлетико, Барселона
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на матч «Барселона» - «Атлетико». Встреча состоится в рамках 33-го тура Ла Лиги на стадионе «Камп Ноу» 30-го июня.

«Атлетико набрал отличный ход, выдав серию выигрышных матчей подряд. «Атлетико» уже серьезно застолбил третье место в чемпионате. У Симеоне есть такая пометочка в период работы в испанском чемпионате. В Ла Лиге он ни разу не обыгрывал «Барселону».

«Барселоне» будет тяжело обойти «Реал» в турнирной таблице. У мадридцев и скамейка длиннее, меньше проблем внутри команды. «Барселона» слишком зависима от Месси, и по последним матчам видно, что проблемы есть. Первый тайм в Виго был неплохой, а во втором «кто в лес, кто по дрова».

Думаю, что здесь много забитых мячей быть не должно. Конечно же, все в ожидании, когда Месси забьет свой 700-й гол в карьере. Может быть это произойдет и в этом матче. Мы помним, что в первом круге «Барса» выиграла матч со счетом 1:0, причем Тер Штеген оставил в игре своими потрясающими сэйвами.

Помним, что недавно в Саудовской Аравии эти команды играли полуфинальный матч за Суперкубок Испании. Тогда «Атлетико» с помощью замен сумел перевернуть игру и победить со счетом 3:2. Все это история. Каждый матч между этими командами – это отдельная глава и заново написанная история, правда, с одним и тем же результатом.

В этом матче много забитых мячей ждать не стоит. «Атлетико» умеет правильно подходить к матчу с «Барселоной», умеет правильно ротировать состав. Плюс в последних турах «Барселона» не впечатляет. Поэтому тотал меньше 2,5 мяча – это хороший вариант, но я бы взял непроигрыш «Атлетико». Мне кажется, что сейчас, в данный конкретный момент, у «Атлетико» очень хорошие шансы даже обыграть «Барселону», но не проиграть уж точно», - сказал Генич.

Добавим, что означенный поединок начнётся в 23:00 по московскому времени.

Атлетико: последние новости

Российская газета
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии