Геркус: «Смолов показал пример игрока, ищущего развития своей карьеры»

 
Федор продолжает прогрессировать как футболист.

Сельта, Фёдор Смолов
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высказался о матче «Сельты» против «Барселоны». В этом поединке форвард Федор Смолов отличился забитым мячом. Геркус считает, что это классное достижение для российского футболиста.

«Вчера Федор совершил действие, сильно запутавшее наших всех диванных экспертов, которые давно его уже приговорили и высмеяли, — он забил «Барселоне».

Он забил сперва «Реалу», а теперь «Барселоне». За 11 матчей (а правильнее говорить за примерно 8, если пересчитать в чистое время), которые пока сыграл в Ла Лиге. За «Сельту», стоящую на вылет.

Много это или мало? Подвиг или нет? На мой взгляд, безусловно, это крутое спортивное достижение, это пример веры в себя, тяжелой работы и главное смелости. Смелости, которая позволяет Смолову раз за разом выходить из зоны комфорта, искать себя в новых условиях и находить. Это не сверхдостижение, но работа очень-очень достойная.

Главное не это. Главное, что Федор показал пример игрока, ищущего развития своей карьеры, принимающего вызовы. Пример молодым, да и не только. Vamos, Fedor!», — написал Геркус в своем Telegram-канале.

Сельта: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии