Титов сделал прогноз на матч «Барселона» - «Атлетик»

 
Вечером во вторник на «Камп Ноу» состоится большая игра.

Барселона, Атлетик
Экс-футболист московского «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился прогнозом на поединок «Барселона» - «Атлетик» (Бильбао). Матч будет сыгран в рамках 31-го тура испанской Ла Лиги 23 июня.

«Принципиальная встреча. Это противостояние тоже называют «класико», ведь «Атлетик» никогда не вылетал. И сейчас баскский клуб в хорошем состоянии. После возобновления сезона он ещё ни разу не проиграл. Было две ничьих, но одна с «Атлетико», а вторая с «Эйбаром», который отчаянно не хочет вылетать. У «Бетиса» выиграли, правда, тоже в конце у севильцев был шанс спастись, но пенальти не забили. «Атлетик» в целом очень мало пропускает. Оборона крепкая, команда действует самоотверженно. Можно вспомнить первый тур сезона, когда «Атлетик» дома победил «Барселону» 1:0. Не пропустили. А в концовке красивейший мяч забил Адурис.

Думаю, здесь «Атлетик» будет закрываться, сыграет на контратаках. «Барселоне» же надо играть на победу. И так в таблице они уже пропустили «Реал» из-за дополнительных показателей. Но в последнее время сложно складываются матчи «Барсы» с «Атлетиком», в прошлом сезоне не выиграли у себя.

Здесь, на мой взгляд, фактор Месси станет решающим. Найдет он момент, чтобы забить. Да и Суарес должен постепенно набирать форму. Победят каталонцы, но в не очень результативной игре. Поставлю на победу «Барселоны» при тотале меньше 3,5 мяча», - сказал Титов.

Добавим, что начало матча «Барселона» - «Атлетик» запланировано на 23:00 по московскому времени.

Барселона: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии