«Атлетико» разгромил «Осасуну»

Мадридцы не испытали никаких проблем.

Атлетико, Осасуна
Мадридский «Атлетико» нанёс разгромное поражение «Осасуне». Эта встреча состоялась в рамках испанской Ла Лиги. «Атлетико» целых 5 раз поразил ворота памплонцев.

В первом тайме за «Атлетико» забил Жоау Фелиш. На 27 минуте Сауль пробил по воротам хозяев, защитник «Осасуны» подставил ногу и неожиданно для себя сделал идеальный голевой пас на Фелиша. Португалец уверенно поразил цель метров с 13-ти.

В начале второго тайма Жоау оформил дубль. Диего Коста и Фелиш выкатились на ворота «Осасуны», Диего не пожадничал и выполнил своевременный пас на португальца, который в касание поразил владения оппонента.

На 79 минуте героем голевого эпизода стал Маркос Льоренте, немногим позже отличился Альваро Мората, классно пробивший с правой ноги в дальний угол.

Окончательный же расклад на табло установил бельгиец Карраско. Футболисты хозяев допустили очередную глупую ошибку, подарив мяч мадридцам. Карраско удачно пальнул в касание с близкого расстояния. Яннику ассистировал Льоренте.

Осасуна - Атлетико 0:5 (0:1)

Голы: Фелиш, 27 (0:1); Фелиш, 56 (0:2); Льоренте, 79 (0:3); Мората, 84 (0:4); Карраско, 88 (0:5).

Атлетико: последние новости