«Реал» уверенно разобрался с «Эйбаром», Азар снова без голов

«Сливочные» играли в полную силу один тайм.

Реал Мадрид, Эйбар
В матче 28-го тура «Реал» в эконом-режиме победил «Эйбар» - 3:1. Судьба встречи была решена в первом тайме.

Уже на четвёртой минуте Тони Кроос роскошным дальним ударом в касание направил мяч за спину голкиперу соперника. «Реал» после забитого мяча не брезговал действовать на контратаках.

Один из быстрых выпадов оказался голевым. Азар не стал жадничать – выкатил мяч на пустые ворота Серхио Рамосу. Вообще, день выдался удачным для защитников «Реала». Марсело расчехлил свою пушку – направил мяч точно в угол.

Во втором тайме «Реал» явно экономил силы. «Эйбар» достойно комбинировал и даже забил один гол. Мяч после рикошета влетел между ног Куртуа. Автором гола стал Бигас. «Эйбар» вполне мог возродить интригу, но дело ограничилось единственным голом престижа.

«Реал» набирает 59 очков и продолжает погоню за «Барселоной». Отставание – два балла.

Реал – Эйбар 3:1 (3:0)

Голы: Кроос, 4 (1:0); Рамос, 30 (2:0); Марсело, 37 (3:0); Бигас, 60 (3:1).

Реал Мадрид: последние новости