Джо Харт: «Понимаю, что уже не буду частью «Реала»

 
Экс-голкипер сборной Англии хочет играть в футбол.

Манчестер Сити, Джо Харт
Карьера Джо Харта неожиданно пошла под откос после того, как в «Манчестер Сити» пришёл Хосеп Гвардиола. Харт ныне выступает за «Бёрнли». Вратарь является резервистом, но не теряет надежды найти новый клуб, где ему дадут шанс.

«Эта ситуация заставила меня понять, как я хочу играть в футбол. Быть большой частью клуба. Понятно, что частью «Реала» мне уже не быть, но я не считаю, что потерял свои навыки. Я знаю, как работает футбол. Надежда вернуться вдохновляет меня», – высказался голкипер.

Харт дважды выигрывал чемпионат Англии в составе «Манчестер Сити».

Манчестер Сити: последние новости

Sky Sports
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии