«Атлетико» и «Севилья» сильнейшего не выявили

Мадридцы забили 2 мяча, но этого оказалось мало для итоговой победы.

Атлетико, Севилья
Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Севильей». Этот матч состоялся в рамках очередного тура испанской Ла Лиги. Команды подарили болельщикам сразу 4 результативных атаки.

На 19 минуте за андалусийцев забил де Йонг. Голландец забил после передачи Жордана.

На 32-й Мората восстановил равновесие, реализовав пенальти. Немногим позже овации трибун сорвал Фелиш – на португальца ассистировал Коке.

Окончательный расклад на табло установил Окампос. Лукас забил с 11-метровой отметки. Второй тайм голами не побаловал.

Атлетико - Севилья 2:2 (2:2)

Голы: де Йонг, 19 (0:1); Мората, 32 (1:1, пен); Фелиш, 36 (2:1); Окампос, 43 (2:2, пен).

Атлетико: последние новости