«Атлетико» не сумел обыграть аутсайдера Ла Лиги

«Матрасники» теряют очки.

Атлетико, Леганес
Мадридский «Атлетико» вновь расстроил своих поклонников. «Матрасники» на своём поле не смогли добыть три очка в противостоянии с «Леганесом». Команды не порадовали публику забитыми голами.

Встреча не изобиловала опасными моментами. В первом тайме в составе хозяев лучший шанс отличиться «запорол» Корреа, запустивший мяч над перекладиной, пробивая с нескольких метров. «Леганес» провёл парочку опасных контратак, но Облак был на чеку и не позволил распечатать свои ворота.

После перерыва «Леганес» откровенно «запарковал автобус», а «матрасники» так и не сумели вскрыть насыщенную оборону противника. 0:0 и «Атлетико» остаётся на 4-м месте. «Леганес» занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице.

Атлетико – Леганес 0:0 (0:0)

Удаление: Куэльяр, 90+3 (Л).

Атлетико: последние новости