Аршавин поделился впечатлениями от «Эль-классико»

Андрей – о схватке между «Барсой» и «Реалом».

Барселона, Реал Мадрид
Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин прокомментировал матч между «Барселоной» и мадридским «Реалом». Напомним, эта игра завершилась мировой – 0:0. За 90 с лишним минут принципиальные соперники не осуществили ни одной голевой атаки.

«Честно говоря, я смотрел первый тайм, а потом заснул. Но не из-за того, что был грустный футбол. Смотреть «Барселону» — всегда большое наслаждение для меня. Я просто сильно устаю. С другой стороны, встретились две команды, находящиеся в нынешнем сезоне не в лучшем своём состоянии. Те проблемы, которые они испытывают в сезоне, вчера мы увидели. Но на самом деле было высокое мастерство, например в отборе. Каземиро, по-моему, пяткой вслепую отобрал. Вы часто это видите в России? Просто нашла коса на камень.

Я в 2007 году побывал на «класико», и это тоже было грустное зрелище. Тогда «Реал» выиграл 1:0, а футбол, мне кажется, был ещё скучнее. Такие матчи тоже случаются», - сказал Аршавин.

Барселона: последние новости