«Барселона» потеряла очки в битве с «Сосьедадом»

Каталонцы порадовали мадридский «Реал».

Барселона, Реал Мадрид
«Барселона» сыграла вничью с «Реалом Сосьедад». Каталонцы дважды поразили ворота басков, но этого оказалось недостаточно для победы. Соперники сражались в рамках очередного тура испанской Ла Лиги.

На 12 минуте встречи хозяева открыли счёт на табло усилиями Оярсабаля. Звезда «Сосьедада» реализовал пенальти. Ответ «Барсы» последовал на 38-й. Гризманн выскочил на ворота хозяев после передачи Суареса и умело отправил мяч точно в цель.

В начале второго тайма забил сам Луис. «Барса» перехватила мяч в центре поля, затем Месси и Суарес выскочили на ворота «Сосьедада», Лео отпасовал налево, а уругваец поразил цель.

На 62 минуте дуэли баски сделали счёт 2:2. Исак подоспел на подбор и вколотил мяч в сетку с близкого расстояния. «Барселона» пыталась вырвать победу, но все её попытки оказались тщетными.

В скором времени команда Вальверде сразится с «Реалом» Зидана.

Реал Сосьедад - Барселона 2:2 (1:1)

Голы: Оярсабаль, 12 (1:0, пен); Гризманн, 38 (1:1); Суарес, 49 (1:2); Исак, 62 (2:2).

Барселона: последние новости