«Реал» отправил 3 мяча в ворота «Сельты»

 
«Бланкос» обыграли соперника вдесятером.

Реал Мадрид, Сельта
Мадридский «Реал» торжествует в рамках 1 тура испанской Ла Лиги. Команда Зинедина Зидана одолела «Сельту». «Бланкос» трижды поразили ворота противника.

На 12 минуте встречи забил Карим Бензема. Гарет Бэйл накрутил соперника на краю чужой штрафной и выложил мяч во вратарскую на Бензема. Карим забил один из самых лёгких голов в карьере.

В начале второго тайма «Реал» остался в меньшинстве. Красную карточку схлопотал Лука Модрич. Он чуть не сломал ногу Денису Суаресу.

Казалось, что «Сельта» отыграется, получив численное большинство, но «Реал» и не думал падать духом. На 61 минуте встречи отличился Кроос. Тони дали пробить без сопротивления и совершенно напрасно. Немец послал мяч идеально в ближнюю девятку.

На 80 минуте забил Васкес. В одном из эпизодов хозяева потеряли мяч, мадридцы сразу провели атаку с пасом Бензема на свободный край штрафной, откуда в дальний угол выстрелил Лукас Васкес.

Окончательный расклад на табло установил Икер Лосада. Он забил в компенсированное время, оформив гол почёта. У мадридцев уже 3 очка отрыва от «Барселоны».

Сельта - Реал 1:3 (0:1)


Голы: Бензема, 12 (0:1); Кроос, 61 (0:2); Васкес, 80 (0:3); Лосада, 90+1 (1:3).
Удаление: Модрич, 56.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии